テレビ
評価
38
親愛なるX評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
콩콩팡팡評価済み ★ 4.0
저스트 메이크업評価済み ★ 4.0

善意の競争評価済み ★ 4.0
少女☆歌劇 レヴュースタァライト評価済み ★ 4.5

Eye Love You評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.5

Lv2からチートだった元勇者候補のまったり異世界ライフ評価済み ★ 3.5
The Killing Vote (英題)評価済み ★ 4.5
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 4.0
女子高推理部評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
シーラとプリンセス戦士 シーズン5評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 4.0
金田一少年の事件簿評価済み ★ 3.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.5