テレビ
評価
290
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 4.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 2.5
Devs (原題)評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 3.5
サウスパーク シーズン16評価済み ★ 3.5
リック・アンド・モーティ シーズン4評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・コード シーズン1評価済み ★ 3.0
クリミナル・ジャスティス シーズン1評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
トラベラーズ シーズン1評価済み ★ 3.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
The OA シーズン1評価済み ★ 3.0
60日指定生存者評価済み ★ 3.0