テレビ
評価
430

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0

呪術廻戦評価済み ★ 4.0
anego[アネゴ]評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ダッシュ&リリー評価済み ★ 3.0
マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
巫女と彦星評価済み ★ 3.0
広場評価済み ★ 3.0
Beat Coin (英題)評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.0
Study Group (英題)評価済み ★ 3.5
悪鬼評価済み ★ 4.0
家族計画評価済み ★ 3.0
グッドモーニング・コール our campus days評価済み ★ 2.0
グッドモーニング・コール評価済み ★ 2.0
サンドマン シーズン1評価済み ★ 4.0