テレビ
評価
163
11文字の殺人評価済み ★ 3.0
超人ファミリー評価済み ★ 4.0
Seriwa Suji (英題)評価済み ★ 4.0- Money Flower (英題)評価済み ★ 4.5
ベビーシッター評価済み ★ 3.0
ミステリー新入生評価済み ★ 3.5

SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
無断駐車 (原題)評価済み ★ 5.0
真夏の夢評価済み ★ 3.0
安東(アンドン)ククス屋の女評価済み ★ 5.0
ピノキオの鼻評価済み ★ 2.5
友逹の中に犯人がいる評価済み ★ 4.0
Hair Show (英題)評価済み ★ 3.5
私が結婚する理由評価済み ★ 2.5
見知らぬ童話評価済み ★ 3.0
リメモリー評価済み ★ 3.0

星から来たあなた評価済み ★ 4.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
真っ赤な先生評価済み ★ 4.5