テレビ
評価
135
カクシタル評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
真夏の思い出~一度きりのサマーラブ評価済み ★ 3.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.0
マニョサニャン評価済み ★ 3.0
僕は彼女に絶対服従 ~カッとナム・ジョンギ~評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 4.5
サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
パパ3人、ママ1人評価済み ★ 4.0
ロードナンバーワン評価済み ★ 4.5
おバカちゃん注意報 ~ありったけの愛~評価済み ★ 1.0
シンイ-信義-評価済み ★ 1.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 2.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 1.0
王女の男評価済み ★ 1.0