テレビ
評価
264
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 2.5
終末のワルキューレ評価済み ★ 1.0
おくびょうなカーレッジくん評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 1.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 2.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 2.5
飯を喰らひて華と告ぐ評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 2.0
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 3.5
K-Monster: The Mystery of Korea (英題)評価済み ★ 2.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0