テレビ
評価
95

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5
薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0
First Love 初恋評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0

ホリミヤ評価済み ★ 4.0
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0