テレビ
評価
167
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 3.0
邪悪な天才: ピザ配達人爆死事件の真相評価済み ★ 2.0
科学捜査のウソ評価済み ★ 4.5
キープ・スイート: 祈りと服従評価済み ★ 4.0
アシュリー・ガルシアの広がる宇宙 シーズン 2評価済み ★ 4.0
アシュリー・ガルシアの広がる宇宙評価済み ★ 3.5
Trial by Media (原題)評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 2.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 2.5
13の理由 シーズン2評価済み ★ 2.0
CSI:科学捜査班 シーズン6評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
コントロールZ シーズン 2評価済み ★ 2.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 2.0
あなたの遺した混沌評価済み ★ 2.0
Campions評価済み ★ 4.5
我らのための死評価済み ★ 3.0