テレビ
評価
47
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 5.0
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 4.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.5
サブリナ シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ウェントワース 女子刑務所 シーズン2評価済み ★ 3.5
ウェントワース 女子刑務所 シーズン1評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.0

赤毛のアン評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.5