映画
評価
1842
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
エンジェル伝説評価済み ★ 3.5
No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
暗黒街のふたり評価済み ★ 2.5
紀子の食卓評価済み ★ 4.0
ダーティハリー評価済み ★ 4.0
アスファルト・ジャングル評価済み ★ 3.5
ラスト・エクソシズム評価済み ★ 2.5
誰が彼女と寝たのか?評価済み ★ 0.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0

狐怪談評価済み ★ 2.5
名 探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
クィア/QUEER評価済み ★ 5.0
スカーフェイス評価済み ★ 3.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.5
デッドコースター/ファイナル・デスティネーション2評価済み ★ 3.0
インシディアス評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0