テレビ
評価
37
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 4.0
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 3.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0

アンナチュラル評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.5
ザ・クラウン シーズン6評価済み ★ 3.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.5
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン3評価済み ★ 2.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 5.0
ウィッチャー シーズン3評価済み ★ 2.5
いつかの君に評価済み ★ 2.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
悪鬼評価済み ★ 3.5
ドクター・フー シーズン9評価済み ★ 5.0
クイーンメーカー評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.5
太古からの啓示評価済み ★ 4.0
ウィッチャー シーズン2評価済み ★ 3.5
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0