評価した作品
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ゾンビランドサガ ゆめぎんがパラダイス評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
超かぐや姫!評価済み ★ 2.5
シラート評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 3.0
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 2.5
The First Ride (英題)評価済み ★ 1.5

ブゴニア評価済み ★ 2.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.0
ライトハウス評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0

しあわせな選択評価済み ★ 2.5
ウィッチ評価済み ★ 3.5