テレビ
評価
21

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5

チェンソーマン評価済み ★ 3.0
The Last Dance(原題)評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.5
명탐정 코난評価済み ★ 4.5
명탐정 코난評価済み ★ 4.0
명탐정 코난評価済み ★ 4.5
My Golden Kids (英題)評価済み ★ 4.5
デジモンアドベンチャー02評価済み ★ 4.0
人生最高の贈り物~ようこそ、サムグァンハウスへ~評価済み ★ 3.0
今ドキ! インド婚活事情 シーズン1評価済み ★ 4.0
愛の香り~憎しみの果てに~評価済み ★ 3.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 4.5
母さんに角が生えた評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0