テレビ
評価
38
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 3.5
未知のソウル評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 3.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
One day off (英題)評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
One Night (英題)評価済み ★ 1.5
While You're Away (英題)評価済み ★ 3.5
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン1評価済み ★ 4.0

まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 3.5
チョンマダムの最後の1週間評価済み ★ 3.5
カン・ドクスン愛情変遷史評価済み ★ 3.0
真っ赤な先生評価済み ★ 3.5
俺はもうすぐ死ぬ (原題)評価済み ★ 3.0
おばけちゃん 何してるの評価済み ★ 3.0
心配しないで、オバケです評価済み ★ 3.0
おひとりさまジヨンさん評価済み ★ 3.0