テレビ
評価
44
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
トラウマコード評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 2.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
My Friend's Graduation Ceremony (英題)評価済み ★ 1.5
タッカンジョン評価済み ★ 2.0
マスクガール評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.0
配達人 ~終末の救世主~評価済み ★ 1.5
放課後戦争活動評価済み ★ 1.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 2.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 2.0
Bargain (英題)評価済み ★ 2.5