評価した作品
Ludwig (原題)評価済み ★ 4.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
MIU404評価済み ★ 3.5
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
アボット エレメンタリー シーズン3評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン2評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
偽りの銃弾評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 3.5
ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
クイーンメーカー評価済み ★ 4.0
Welcome to Chippendales (原題)評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5