評価した作品
卒業評価済み ★ 4.5
フォーン・ブース評価済み ★ 3.0
スキャンダル評価済み ★ 4.0
美術館の隣の動物園評価済み ★ 4.0
ハウスメイド評価済み ★ 4.0
雨に唄えば評価済み ★ 5.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 5.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 5.0
青いパパイヤの香り評価済み ★ 4.0
サウスパーク/無修正映画版評価済み ★ 5.0
ミザリー評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット 野菜畑で大ピンチ!評価済み ★ 4.0
ラ・ブーム評価済み ★ 4.0
ウォンテッド評価済み ★ 2.0
スター・トレック評価済み ★ 4.0
エイリアン2評価済み ★ 4.0
レッド・オクトーバーを追え!評価済み ★ 5.0
ニューヨーク東8番街の奇跡評価済み ★ 5.0
2001年宇宙の旅評価済み ★ 4.0
月世界旅行評価済み ★ 4.0