テレビ
評価
81
ピンポン評価済み ★ 4.5
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 0.5
86-エイティシックス-評価済み ★ 0.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン1評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン6評価済み ★ 4.5
オザークへようこそ シーズン4 パート2評価済み ★ 4.5
オザークへようこそ シーズン1評価済み ★ 4.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 0.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 0.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 2.0
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.5