映画
評価
29
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
1942奇談評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
ファースト・マン評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.0
プライドと偏見評価済み ★ 3.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.5
メッセージ評価済み ★ 3.5
恋する惑星評価済み ★ 3.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 2.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 2.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.0