評価した作品
Silent Friend (原題)評価済み ★ 2.0
パリ、テキサス評価済み ★ 2.0
神経衰弱ぎりぎりの女たち評価済み ★ 3.5
ブルーベルベット評価済み ★ 1.5
17歳のカルテ評価済み ★ 3.0
詩人の血評価済み ★ 4.0- Don't Hug Me I'm Scared 2: Time評価済み ★ 3.0
Don't Hug Me, I'm Scared評価済み ★ 2.5
裏窓評価済み ★ 4.0
SHAME ーシェイムー評価済み ★ 2.5
マックイーン:モードの反逆児評価済み ★ 4.0
Mommy マミー評価済み ★ 3.0
BLUE GIANT評価済み ★ 3.0
ファンタスティック Mr.FOX評価済み ★ 3.5
ダージリン急行評価済み ★ 3.0
テレビの中に入りたい評価済み ★ 3.0
シラート評価済み ★ 1.5- トリノ、24時からの恋人たち評価済み ★ 3.0
GO!GO!チアーズ評価済み ★ 3.0
仮面ペルソナ評価済み ★ 3.0