評価した作品
KAOS/カオス評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.0
ノット・オーケー評価済み ★ 1.0
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.5
消えた初恋評価済み ★ 2.5- The Return of Sherlock Holmes(原題)評価済み ★ 3.5
夢中さ、きみに。評価済み ★ 3.5- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 3.0
エレメンタリーホームズ&ワトソン in NY シーズン1評価済み ★ 2.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 0.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 3.0- Hyperventilation (英題)評価済み ★ 1.0
BANANA FISH評価済み ★ 2.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5