評価した作品
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0- Skins-スキンズ シーズン5評価済み ★ 3.5
- Skins-スキンズ シーズン4評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0- Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
カイスト シーズン1評価済み ★ 4.0