評価した作品
アッシャー家の崩壊評価済み ★ 3.5
なぜオ・スジェなのか評価済み ★ 2.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.5
食戟のソーマ評価済み ★ 0.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 4.0
黒子のバスケ1st評価済み ★ 4.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
君のせいで何もできない!評価済み ★ 3.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 4.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 3.0
100日の郎君様評価済み ★ 2.5
13の理由 シーズン2評価済み ★ 3.0
サバヨミ大作戦!シーズン2評価済み ★ 3.0
サバヨミ大作戦!シーズン1評価済み ★ 3.5