評価した作品
BEASTARS 第2期評価済み ★ 2.5
BEASTARS評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 2.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
エマ評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
マッド・ユニコーン評価済み ★ 4.0- Kian's Bizarre B&B (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
ポケモンコンシェルジュ評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
トランク評価済み ★ 2.5
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5