評価した作品
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 4.0
親愛なるX評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 5.0