テレビ
評価
66
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
Our Movie (英題)評価済み ★ 3.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
コネクション評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
タッカンジョン評価済み ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.0
フューチュラマ シーズン11評価済み ★ 3.0
Comedy Royale (英題)評価済み ★ 2.0
アート・オブ・デザイン シーズン2評価済み ★ 4.0
アート・オブ・デザイン シーズン1評価済み ★ 4.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン2評価済み ★ 3.5
The Abduction Day (英題)評価済み ★ 3.5
Lupin/ルパン パート3評価済み ★ 3.0
Lupin/ルパン パート2評価済み ★ 3.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5