評価した作品
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 2.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5- The Village Barber (英題)評価済み ★ 1.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
My Man Is Cupid (英題)評価済み ★ 2.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5- 脱出おひとり島: 再会評価済み ★ 1.5
- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.0
- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 2.0
明日はきっと評価済み ★ 1.5- 대학전쟁評価済み ★ 3.0
대학전쟁評価済み ★ 2.5
Happy Together〜ハッピー・トゥギャザー〜評価済み ★ 1.5
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 4.0- 주관식당評価済み ★ 2.5
ロマンティック・キラー評価済み ★ 3.5
都市を歩くように -フラン・レボウィッツの視点-評価済み ★ 3.0
ウォリアー シーズン 1評価済み ★ 2.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 2.0