テレビ
評価
86- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 1.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン7評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン6評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン4評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン5評価済み ★ 2.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン3評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン2評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.0
ヤング・シェルドン シーズン7評価済み ★ 4.0