評価した作品
ミスター・ノーバディ評価済み ★ 3.0- Isle of Snakes (英題)評価済み ★ 3.0
- The Ultimate Duo (英題)評価済み ★ 0.5
No Parking (英題)評価済み ★ 0.5
HELP/復讐島評価済み ★ 3.0
おさるのベン評価済み ★ 2.5
罪人たち評価済み ★ 2.0
フライト・リスク評価済み ★ 1.0
スネーク・フライト評価済み ★ 1.5
28年後…評価済み ★ 1.5
Mr.ノーバディ2評価済み ★ 1.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 1.0- 뽀로로 극장판 슈퍼스타 대모험評価済み ★ 1.0
People and Meat (英題)評価済み ★ 4.5
We Bury The Dead (原題)評価済み ★ 2.5
異端者の家評価済み ★ 3.0
ビバリウム評価済み ★ 3.0
サユリ評価済み ★ 1.0
肉体の悪魔(1971)評価済み ★ 3.0