映画
評価
511
ミナリ評価済み ★ 4.5
007 慰めの報酬評価済み ★ 4.0
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 4.0- ボトル・ドリーム カリフォルニアワインの奇跡評価済み ★ 3.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 4.0
カフェ・ソサエティ評価済み ★ 4.0
レザボア・ドッグス評価済み ★ 3.5
ポルト評価済み ★ 2.5
ジョーカー評価済み ★ 4.5
親愛なるきみへ評価済み ★ 3.5
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 3.5
愛を読むひと評価済み ★ 3.5
アイ・アム・サム評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 4.0
善き人のためのソナタ評価済み ★ 4.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 3.5
アクアマン評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.5