評価した作品
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 4.5
友へ チング評価済み ★ 3.5
スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
マルチュク青春通り評価済み ★ 2.5
悪いやつら評価済み ★ 2.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5
長ぐつをはいたネコ評価済み ★ 3.5- The Wicked(英題)評価済み ★ 3.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.5
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.5
スウィンダラーズ評価済み ★ 2.0
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ2評価済み ★ 3.5
パイレーツ評価済み ★ 3.0