映画
評価
582
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.0
マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 3.5
最凶女装計画評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
- 6 Days (英題)評価済み ★ 2.5
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 4.0
Blue Carbon (原題)評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
The Mayan Forest: When a Tapir Gazes Upon You (英題)評価済み ★ 2.5
Dangerously Close (英題)評価済み ★ 3.5
As the Bell Rings (英題)評価済み ★ 3.0- Whales and I (英題)評価済み ★ 3.5
Send Kelp! (英題)評価済み ★ 3.5- The Wayward Bird (英題)評価済み ★ 3.0