評価した作品
みんなのヴァカンス評価済み ★ 3.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5
わたしは最悪。評価済み ★ 4.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.5
耳をすませば評価済み ★ 4.0
君と歩く世界評価済み ★ 4.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
ロスト・ドーター評価済み ★ 3.0
桜桃の味評価済み ★ 4.0
風が吹くまま評価済み ★ 4.5
コンパートメントNo.6評価済み ★ 5.0
そして人生はつづく評価済み ★ 4.5
君と私評価済み ★ 4.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0
ミラノ、愛に生きる評価済み ★ 4.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.5
哀しき獣評価済み ★ 3.5