評価した作品
ズートピア2評価済み ★ 4.5
シークレット・メロディ評価済み ★ 2.5
韓国ミュージカル ON SCREEN 「マリー・アントワネット」評価済み ★ 3.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 5.0
Frankenstein : The Musical Live (英題)評価済み ★ 5.0- 韓国ミュージカル 笑う男評価済み ★ 5.0
モンテ・クリスト伯:The MUSICAL LIVE評価済み ★ 5.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0- Elisabeth: The Musical Live (英題)評価済み ★ 5.0
- 韓国ミュージカル ON SCREEN 「ファントム」評価済み ★ 4.0
あの星に君がいる評価済み ★ 3.0
プランクトン: ザ・ムービー評価済み ★ 2.5
Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 3.5
怪盗グルーのミニオン超変身評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.5