テレビ
評価
36
永遠の桃花~三生三世~評価済み ★ 4.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5
陳情令評価済み ★ 5.0
天官賜福 貮評価済み ★ 5.0
天官賜福評価済み ★ 5.0
First Love 初恋評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 4.0- まじっく快斗 1412評価済み ★ 4.0
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 3.0
暗殺教室評価済み ★ 3.0
キルラキル評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 5.0
愛の不時着評価済み ★ 4.5
時をかける愛評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン8評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0