評価した作品
The Pact (英題)評価済み ★ 2.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 4.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
84m²評価済み ★ 2.5
呪詛評価済み ★ 5.0
啓示評価済み ★ 2.5
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 4.0
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 3.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 5.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー02 ディアボロモンの逆襲評価済み ★ 5.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 3.0
セブン評価済み ★ 5.0