評価した作品
最凶女装計画評価済み ★ 3.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 2.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.5
美女と野獣評価済み ★ 3.5
恋する惑星評価済み ★ 4.5
ジョーカー評価済み ★ 3.0
哭声/コクソン評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 3.0
チェイサー評価済み ★ 2.5
ズートピア評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.0