評価した作品
ムーンフォール評価済み ★ 0.5
愛はステロイド評価済み ★ 4.0
ハウス・ジャック・ビルト評価済み ★ 5.0
ブゴニア評価済み ★ 0.5
マイ・ソウル・ダイアリー評価済み ★ 0.5- カリブの熱い夜評価済み ★ 1.0
悪魔祓い株式会社評価済み ★ 0.5
灼熱の魂評価済み ★ 3.0
僕の彼女を知らないとスパイ評価済み ★ 0.5- 간첩 잡는 똘이 장군評価済み ★ 1.0
スパイな奴ら評価済み ★ 0.5- SPY リー・チョルジン 北朝鮮から来た男評価済み ★ 1.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
プロジェクトV評価済み ★ 1.0
アラジン ~新たなる冒険~評価済み ★ 0.5
バービー評価済み ★ 1.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
フォールガイ評価済み ★ 1.5
セブン評価済み ★ 4.0- その年の冬は暖かかった評価済み ★ 2.0