映画
評価
485
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
ENHYPEN [WALK THE LINE SUMMER EDITION] IN CINEMAS評価済み ★ 3.0
風立ちぬ評価済み ★ 3.0
シラート評価済み ★ 2.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 2.5
ローマ法王の休日評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
ブゴニア評価済み ★ 2.0
地球を守れ!評価済み ★ 4.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 3.0
犬ヶ島評価済み ★ 4.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 2.0
グッドニュース評価済み ★ 2.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
Rihanna (原題)評価済み ★ 3.5