映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー
評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~
評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン1
評価済み ★ 4.0
パークス・アンド・レクリエーション シーズン2 (原題)
評価済み ★ 4.0
パークス・アンド・レクリエーション シーズン1 (原題)
評価済み ★ 3.5
フリークス学園
評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1
評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1
評価済み ★ 1.0
SUITS/スーツ シーズン1
評価済み ★ 3.5
13の理由 シーズン1
評価済み ★ 3.0