評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
28年後... 白骨の神殿評価済み ★ 3.0
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 4.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 4.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
1番街の奇跡評価済み ★ 1.5
浮気な家族評価済み ★ 4.0- 今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.0
南極料理人評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん オラの引越し物語 サボテン大襲撃評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 3.0
地球を守れ!評価済み ★ 3.5
ブゴニア評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 3.0