映画
評価
557- 대탈출: 더 스토리 특별판評価済み ★ 2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
Once We Were Us (英題)評価済み ★ 3.0
ルックバック評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 0.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
Love Letter評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 2.5
ハルビン評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼評価済み ★ 1.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.0
脱走評価済み ★ 2.5
Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 0.5