評価した作品
- 兄嫁は19歳評価済み ★ 3.0
- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 2.0
- 秘密評価済み ★ 1.0
- 新貴公子評価済み ★ 3.0
- Dugeundugeun Change (英題)評価済み ★ 4.0
火の鳥評価済み ★ 2.5
親愛なるX評価済み ★ 3.0
ボクらの恋愛シェアハウス~Boys Love ∞(アンリミテッド)~評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
ローワン・アトキンソンのヒトvsアカチャン評価済み ★ 3.5
ローワン・アトキンソンのヒトvsハチ評価済み ★ 3.0- お向かいの女 (原題)評価済み ★ 2.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
LTNS (原題)評価済み ★ 3.0
恋愛のおせっかい評価済み ★ 3.0
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0- Midnight Horror Story (英題) 시즌 4評価済み ★ 3.0
Midnight Horror Story (英題)評価済み ★ 5.0
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0