テレビ
評価
27
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 0.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 2.5
serial experiments lain評価済み ★ 4.5- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.0
IZ*ONE CHU~秘密の友達評価済み ★ 3.5
IZ*ONE CHU評価済み ★ 2.5
プロデュース48評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 2.5
デカローグ評価済み ★ 4.5
クェダム: 禁断の都市怪談評価済み ★ 1.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.5