評価した作品
放課後戦争活動評価済み ★ 1.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.5
トキメク☆君との未来図評価済み ★ 3.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5
静かなる海評価済み ★ 2.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
ホークアイ評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.0