評価した作品
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 5.0
海がきこえる評価済み ★ 5.0
アウェイク評価済み ★ 5.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 5.0
カップルズ 恋のから騒ぎ評価済み ★ 5.0
リミットレス評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
ビー・ムービー評価済み ★ 5.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
コンスタンティン評価済み ★ 5.0
甘い人生評価済み ★ 5.0
男と女の大人可愛い恋愛法則評価済み ★ 5.0
アイランド評価済み ★ 5.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 5.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 5.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
007 スカイフォール評価済み ★ 5.0