映画
評価
332
歓喜に向かって評価済み ★ 3.5
危機評価済み ★ 3.0
ホーリー・マウンテン評価済み ★ 3.5
Víctor Erice – Abbas Kiarostami: Correspondencias (原題)評価済み ★ 4.0
still (原題)評価済み ★ 3.5
Face Home View (原題)評価済み ★ 3.5- Earth of Delightful Gardening (原題)評価済み ★ 3.5
Nook & Cranny (原題)評価済み ★ 3.5
Pareidolia (原題)評価済み ★ 3.5
Oscillation in Sight (原題)評価済み ★ 3.0- Snow (原題)評価済み ★ 3.0
- Grandmother Epithesis (原題)評価済み ★ 3.5
- Presente! (原題)評価済み ★ 3.0
- Fioritura (原題)評価済み ★ 3.0
- Morphosis (原題)評価済み ★ 3.0
惑星ソラリス評価済み ★ 4.5
ザ・クラッカー 真夜中のアウトロー評価済み ★ 3.5
リスボン特急評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
Hic rosa, partition botanique (原題)評価済み ★ 3.5