テレビ
評価
52
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン1評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
OZ/オズ シーズン6評価済み ★ 4.0
OZ/オズ シーズン5評価済み ★ 4.0
OZ/オズ シーズン4評価済み ★ 4.0
OZ/オズ シーズン3評価済み ★ 4.0
OZ/オズ シーズン2評価済み ★ 4.0
OZ/オズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズ6評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 3.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン5評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 4.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズ4評価済み ★ 4.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン2評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.0