テレビ
評価
15
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 4.0
アバター 伝説の少年アン シーズン3評価済み ★ 4.0
アバター 伝説の少年アン シーズン2評価済み ★ 4.0
アバター 伝説の少年アン シーズン1評価済み ★ 4.0
タイガーキング: ブリーダーは虎より強者?!評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
深夜食堂 from ソウル評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
CSI:マイアミ シーズン3評価済み ★ 4.5
CSI:マイアミ シーズン2評価済み ★ 4.5
CSI:マイアミ シーズン1評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 5.0