映画
評価
731
キングコング 髑髏島(どくろとう)の巨神評価済み ★ 4.0- パラサイト 半地下の家族 モノクロVer.評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 柱合会議・蝶屋敷編評価済み ★ 4.0
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ評価済み ★ 4.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.5
オフィス 檻の中の群狼評価済み ★ 2.0
鬼滅の刃 那田蜘蛛山編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 浅草編評価済み ★ 4.0
マレフィセント評価済み ★ 3.0
帰郷評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 鼓屋敷編評価済み ★ 4.0
王様の事件手帖評価済み ★ 2.0
ザ・バッド・ガイズ評価済み ★ 4.0
朝鮮名探偵 鬼<トッケビ>の秘密評価済み ★ 3.0
ソーセージ・パーティー評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 2.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 2.5
FLU 運命の36時間評価済み ★ 2.5
守護教師評価済み ★ 3.5